Весна 2011

Весна 2011

Лето 2011

Лето 2011

(скачать)
Зима 2011-2012

Зима 2011-2012

Лето 2011

Детский подарочный сертификат

Это новая услуга в «Доме маникюра Еленa Ланге». Впервые в индустрии ногтевого сервиса художники–миниатюристы разработали множество дизайнов специально для юных леди. Яркие краски, герои любимых мультфильмов, незатейливые узоры, много внимания, конфеты и подарки – все это ожидает ваших дочек в нашем салоне. И только у нас!

Стоматология. Время эффективного отбеливания зубов

Данная тема щекотливая и весьма наболевшая. Всем хочется иметь белые зубки, но все боятся. Коллектив Дома маникюра попробовал на себе один из видов отбеливания зубов и спешит поделиться полученными впечатлениями и знаниями о данной услуге.

Путешествия: Испания

Летом рекомендуем Вам посетить Испанию и оценить ее красоты, такие как: Парк Гауди в Барселоне, дома Мило и Батльо и, разумеется, собор СаградаФамилья. Сфотографируйтесь у Национального дворца. Зайдите в кафе выпить чашечку кофе, и в подарок Вы получите восхитительную улыбку юной каталонки.

Хочу коcу!

Новая рубрика, связанная с плетением волос. Неожиданно и весьма актуально оказалась на страницах нашего журнала. Данное направление в парикмахерском искусстве пользуется большим спросом. Коса на самом деле никогда не выходила из моды, просто теперь она обрела новые формы. Длинные, заплетенные волосы одинаково красивы на голове и юной девушки, и зрелой барышни.

Рубрика – Визаж

В этом номере рубрика визажиста раскрывает секреты различных видов кистей и показывает их возможности в искусстве макияжа.

Ландшафтный дизайн

Специалисты этой сферы помогут в обустройстве Вашего земельного участка. Профессионалы, разрабатывая план Вашего сада, заранее представляют, как он будет выглядеть не только в ближайшие полгода, а через пять-шесть лет, когда растения и деревья вырастут. Они предусмотрят все, помогут избежать ошибок, и в результате садовый участок станет для Вас источником радости, а не разочарований на многие-многие годы…

Пенелопа Крус: «В поиске Источника Вечной молодости».

Пенелопа Крус поделится с читателями как рождаются такие грандиозные фильмы-проекты как «Пираты карибского моря». Ее повествование о том, как не просто сниматься в главной роли, пробуя абсолютно неведомое и новое для себя направление. О том, как работает команда за кадром всегда не безынтересно простому обывателю.

Правильное питание – основа здоровья

"Ты есть то, что ешь". И ни для кого уже давно не секрет, что правильное питание – залог здоровья. Полюбопытствуйте на страничках нашего журнала о том, какое количество полезных продуктов Вам стоит ежедневно употреблять.