Зима 2010 - 2011

Зима 2010 - 2011

(скачать)
Весна 2011

Весна 2011

Зима 2010 - 2011

Все ли вам известно о пилках для ногтей

В арсенале современных инструментов для маникюра появился безусловный лидер по гигиеническим и эргономическим характеристикам. Это стеклянные пилки для ногтей. Чем же они отличаются от других?

Сад бабочек

Бабочка одно из самых красивых живых существ, которых сотворила природа! Она по праву считается символом красоты, легкости, воздушности. Подарить живую тропическую бабочку во всем мире считается самым изящным, экстравагантным и необычным способом поздравить друг друга. Подарочные тропические бабочки предназначены для праздничных выпусков внутри помещения.

Порадуйте себя и своих близких таким красивым и интересным сюрпризом!

Трещины на пятках

С этой проблемой клиенты сталкиваются довольно часто, но редко выходят из нее победителями в домашних условиях.

Вообще трещины – это сложная, но решаемая проблема. Секрет излечения заключается в регулярных гигиенических процедурах и увлажняющих средствах, которые помогут избавиться от этой проблемы навсегда.

Лечение ногтей против слоения

Как избавиться от расслаивания ногтевой пластины. Действительно ли лечебные основы под лак лечат? Как предотвратить после лечения возникновение проблемы вновь?

Правила оформления бровей

Рекомендация от специалиста. Для того, чтобы сохранить постоянно заданную форму бровей, необходимо корректировать брови в салонных условиях один раз в три недели. Если же делать перерыв два месяца и более, то изначально заданная форма теряется, так как клиент, оформляя брови самостоятельно, смотрит поочередно на каждую бровь и не видит картину в целом. В домашних условиях допустимо удалять отдельные от формы волоски по мере желания и необходимости. Брови должны начинаться и заканчиваться в определенных точках. Чтобы определить место начала брови, следует…

«Ученье - свет, а неученье – тьма»

Оказывается, что жажда знаний, регулярная тренировка ума, чтение развивающей литературы и развитие памяти прекрасно тонизируют и укрепляют организм, а так же способствует сжиганию лишних сантиметров в проблемных зонах.

Человеческий мозг уникален. Рекомендуем на полную мощность использовать этот самый удивительный инструмент, который нам дан природой.

Как предохранить себя от нежелательной аллергической реакции

Любой тип продукта по наращиванию искусственных ногтей может стать причиной аллергии. Но «может» не означает «будет». Нужно все знать про возможные аллергические реакции и не делать глупых ошибок.

Очень хочется, чтобы специалисты были внимательнее к составам материалов и гигиене места, ведь клиент обязательно заметит заботливое отношение и к себе.

Форма ногтей от классики до авангарда

Впервые на страницах журнала присутствует графическое изображение всех существующих форм ногтей используемых в ногтевом сервисе. Для того, чтобы исключить между клиентами и мастерами, мы даем четкие названия и рекомендации.