Зима 2010 - 2011

Зима 2010 - 2011

Весна 2011

Весна 2011

(скачать)
Лето 2011

Лето 2011

Весна 2011

Кадры решают все, или Шок – это по-нашему

Наш руководитель в одной из командировок в столицу нашей страны решила посетить самые дорогостоящие и престижные салоны красоты и сделать себе подарок в виде необыкновенной красоты ногтей, попробовав удивить себя саму. К ее великому сожалению это не удалось. Читайте ее отзыв на страницах «Clubaпрофессионалов».

Коллагенарий

Что это такое? Какое воздействие данные аппарат оказывает на кожу. Его противопоказания и применение.

Свадебный визаж

День свадьбы – это особенный день, когда каждая девушка мечтает быть самой красивой. Это сказочный день, когда весь образ невесты должен быть правильно подобран и гармоничен. Раскрываем секреты преображения.

Декупаж

Данные вид искусства способен превратить обычные предметы в оригинальные предметы декора - ваза, рамка, декоративная тарелка превратятся в эксклюзивные вещи. На страницах нашего журнала предлагаем посетить мастер-класс по декупажу.

Ре.Форма

Форма Edge по замыслу создателя имеет высокие прочностные характеристики. В переводе с английского новоявленная форма имеет много значений – ребро, угол, лезвие. При профессиональном подходе к воплощению данного вида наращивания мастера приобретут абсолютно новую категорию клиентов, тех, которых еще хочется чем-то удивить.

Аллелопатия

Впервые на страницах тюменского издания поднимается тема о совместимости растений, влияние их друг на друга и состояние человека. Аллелопатия – это целая наука, загадочная и не до конца изученная.

Гостья месяца - Нонна Гришаева

Наш салон посетила заслуженная актриса России Нонна Гришаева. Мы были рады видеть ее нашей гостьей и подарить ей пару часов удовольствия и красоты.

Свечи ручной работы

Теперь и в Тюмени появилась уникальная возможность приобрести в качестве подарка декоративные свечи ручной работы. Волшебная свечная мастерская «Елисавета» увидит Вас красотой и многообразием форм и цветов вручную сделанных свечей.

Свадебный коллаж

Отличный свадебный подарок – коллаж, основой которого является раскрытая декоративная книга.